Кубок Архангельской области по флорболу

CQ7wbKKjMDYВ спортзале «Север» ФОК «Севмаш» города Северодвинска закончился Кубок Архангельской области по флорболу среди мужских команд.

9cYAyTA9m3wВ соревнованиях приняли участие 6 команд.
«Темп» (с.Холмогоры)

Победители полуфиналов команды «САФУ» и «Океан» сошлись в фиальном матче. Первый период команда «Океан» ушла в большой отрыв в счёте — 4:0. Но во втором и третьем периодах игроки команды «САФУ» нашли ключ к игре, сравняли счёт по ходу матча и на последних минутах матча вырвались в перёд. Завершив матч со счётом 8:7 — команда «САФУ» завоёвывает Кубок Архангельской области по флорболу среди мужских команд.

Kb7bbqyKob0Награждение победителей провёл президент Архангельской областной федерации флорбола Королёв Александр Викторович.

Депутат Трухин Н.А., являющийся Председателем Федерации флорбола Северодвинска, принял участие в соревнованиях.